Тяжесть на сердце и отдышка при занятияхспортом

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после армии был лишний вес. Начал заниматся боксом активно, после тренеровки появлялась ошущение то не хватает воздуха, через пару месяцев прошло. После этого через 4 месяца начал совмещать бокс и тренажерный зал, проходил пару месяцев все нормально. Наступили жаркие дни и после тренеровки опять стало появлятся ощущение нехватки воздуха, и небольшая тяжесть на сердце. Чувствую себя хорошо. После занятий в тренажерном зале начал набирать массу. Какие могут бытьпричины? Жара? Набор веса?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кирилл! Может и то, и другое. Сделайте узи сердца.