Хронический геморрой 1 степени операция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возможно ли, удаление одновременно (в один день) хронического геморроя 1 степени, анальной трещины в стадии рубца и анальной бахромки радиоволновым лечением? Без стационара. И какое время заживления? Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-02 12:48
Вполне можно, это чаще всего амбулаторная помощь
Платная консультация
Ольга 2015-12-02 13:19
Подскажите, пожалуйста. А если врач, говорит о стационаре, возможно ли это, что нет современного оборудования?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-02 18:58
Этот вопрос вам необходимо обсудить в леч. Врачом.
Платная консультация
Ольга 2015-12-02 19:05
Спасибо большое за ответ.