Лапароскопия и противопоказания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер. Мне назначена плановая лапароскопия при диагнозе Синдром поликистозных яичников (СПКЯ). За неделю до операции воспалился наружный геморрой. Сейчас использую мазь безорнил и облипиховые свечи. Возьмут ли меня на операцию с геморроем? Заранее спасибо за ответ.
Теги: лапароскопия при геморрое, можно ли делать лапароскопию при геморрое, геморрой и лапароскопия
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-09 15:57
Все сугубо индивидуально, если это тромбоз небольшого узла, и впереди неделя, то беспокоится не стоит, однако, врача предупредить необходимо (т. к. перед операцией проводится профилактика тромбоэмболических осложнений)