Гастрит, бульбит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоили боли в желудке но не сильные, тяжесть была после еды иногда отрыжка, и с утра на голодный желудок подсасывало. Сходила на фгдс и на приём к гастрэнтерологу, Подскажите пожалуйста правильно ли назначили лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-23 11:55
Здравствуйте, Евгения! Препараты назначены верно. Если после лечения жалобы будут сохраняться, то нужно будет провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками.
Платная консультация
Евгения 2020-11-23 11:59
Спасибо, а скажите пожалуйста по поводу диеты нужно постоянно придерживаться? И на сколько страшен сам диагноз именно атрофия слизистой антрального отдела желудка?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-27 19:20
Здравствуйте. Диеты придерживаться во время лечения, далее постепенно расширять. Атрофию ставят только после гистологического исследования. На ФГДС ее можно только предположить.