Гардернелла и вильпрофен

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, результат анализа на гардернелла 4*2•10•6степени, адекватно ли назначенное мне лечение? - вильпрофен500 2 рв день, флюкостат на 3 день и флуомизин 6 дней. До этого другой врач назначал 2 раза клиндацин крем, все было хорошо и никаких побочек, но вот опять. Вильпрофен имеет много побочных эффектов, возможно его чем либо заменить или стоит для начала пропить, возможно все будет хорошо? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 11:46
Здравствуйте. Неадекватно. Вильпрафеном гарднереллез не лечат.