Результаты ктг на 38 неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ктг. Сделано на сроке 37.3недели. После получения его результата в этот же день была у врача в жк, который ведет беременность. Врач сказала приходить за пару дней до пдр и больше гулять на свежем воздухе, больше никаких рекомендаций. На вопрос о результатах ктг, ответил что ничего страшного нет. Очень волнует такое большое число шевелений
заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Анастасия, у вас хороший результат ктг. Хороший базальный ритм и нет децелераций. Много шевелений плода, это ничего страшного, такое может быть.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Анастасия 2016-04-21 10:30
Татьяна Александровна, большое спасибо за Ваш ответ! Вы меня очень успокоили!