Результат ктг на 32 неделе беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 32 недели. Посмотрите, пожалуйста, результат ктг. Все от в порядке? Что значит фраза на ктг: на 32 неделе у 19% плодов вариабельность ниже?
На доплере нарушение кровотока 1а. Ребёнок по УЗИ соответствует сроку 32-33 недели
Спасибо!
Теги: ктг когда ребенок спит, как выглядит гипоксия плода на ктг, критерии нст не выполнены на ктг что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

34 ответа
Добрый день, у вас хорошие показатели ктг. У плода иногда может быть низкая вариабельность, но у вас она нормальная.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА