Обильные кровотечения 9 день наличие палипа шейки матки
Спрашивает: Яна1106
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной происходит, никогда небыло проблем с циклом менструации всегда шли по 3 дня 22-23дня, и вдруг первый раз с 1.10 по 12.10 месячные с пирибоями и с 23.10 по сегодняшний день 31.11.16 очередные месячные, с 20.10. Были очень сильные боли в животе, пока жду очередь к врачу., параллельно прошла обследование. Итог: узи два огромных палипа 26,6x14,5x15,2 и анализы мазка пцр хламидии., мне послезавтра к врачу, с этим результатами спать уже немогу, напугали что могут быть страшные последствия на репродуктивные функции. Надо срочно удалять палипы но с хламидиями это невозможно а они лечатся долго, чтоб хоть как-то снять воспаление пропила метронидазол 500мг 2раза 7 дней и ибупрофен. С наступлением месячных боли сошли почти на нет но по вечерам температура 37,3 подскажите пожалуйста, чем мне грозит такое запущеннее болезни? Была неделю назад у доктора она сказала что ждем окончания месячных так как лечение назначается только в последний день, но он не наступает и помоему не наступит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 08:20
Добрый день, Яна.
Ничего страшного у вас я не вижу. Пролечите хламидиоз, через месяц сдайте контрольные анализы, если они будут отрицательные, то можно произвести полипэтомию. За месяц ничего не случится.