Помогите разобраться ктг и доплер

Спрашивает: Марина Курило
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера ходила первый раз на КТГ пробыла там около 47минут, что то врачу непонравилось отправили к участковому моему гинекологу мол пусть посмотрит, я пошла заняла очередь вот моя подошла захожу смотрит гтворит результат ктг не очень нравится сходи ка на доплерографию на узи. Сходила тут же оказалось все нормально. Фото приложу для большей ясности. Ребёночек шевелится то у меня хорошо. Хотя перед ктг я шоколадку сьела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 07:02
Добрый день.
Допплерометрия в пределах нормы.
КТГ вы не приложили.
Платная консультация
Марина Курило 2019-10-04 07:19
Марина Курило 2019-10-04 07:35
Результаты ктг вам скинула после него я ходила на доплерографыию
Марина Курило 2019-10-04 08:13
И скажите пожалуйста, что такое мппк компенсирован на доплерометрии в заключении. Просто ничего не обьяснили мне в больнице
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 09:09
КТГ в норме.
Маточно - плацентарный кровоток компенсирован.
Платная консультация
Марина Курило 2019-10-04 10:09
А то у меня сейчас 32недели и вчера по ктг напугали что гипоксия
Марина Курило 2019-10-04 10:56
Якобы 10баллов нет по ктг а по доплерометрии все хорошо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 19:56
Не понятно почему они вас так напугали, нет для этого оснований.
Платная консультация
Марина 2019-10-06 13:13
Они сказали, что по ктг показало низкий бал меньше 10. Может просто ребеночек спал в это время хотя я перед этим в корридоре ела шоколад, ребенок шевелился. Поэтому и написала посоветоваться. Тк мне не могут внятный ответ в нашей поликлиннике дать.
Марина Баранова 2019-10-06 17:45
Получается по ктг неправильно намерили и малышка видимо спала получается. Раз у меня на доплерометрии все хорошо. И какой должен быть балл по ктг? Если 10 это хорошо а ниже это не очень
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 10:42
КТГ записано верно, а оценено не верно.
8 и более нормально.
Платная консультация
Марина Баранова 2019-10-07 12:56
Спасибо хоть успокоили, а то переживала нормально или нет. У меня 110гемоглобин с 30сентября пью железо. Как долго его пить нужно
Марина Баранова 2019-10-07 16:43
Дело то в том, что по ктг там 8баллов то нет даже 7
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 22:41
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.