Помогите разобраться с результатом узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделали узи срок мой 38 недель и 3 дня. Но, почему то меня пугает, что плод развет на 36 неедль и 5 дней. Это нормально или что-то не так? Узист ничего не сказал. Скажите по жалуйста вот по размерам узи это нормально? Все ли хорошо? Кровоток и ктг в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:06
Здравствуйте. Получается, что плод отстает от срока на неделю. На предыдущих УЗИ такого не было?
Платная консультация
Светлана 2016-11-28 21:26
8.11 было вот такое узи умееьшения то нет. Может просто плод не крупный? Доплер и ктг в норме делали даже в динамике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 21:42
Возможно, просто такая конституция