Расшифровка КТГ баллы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты КТГ. Как определить сколько баллов?
Теги: как улучшить результат ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 21:16
Здравствуйте! Никак. Вы не привели ни одних данных. Возле КТГ есть расшифровки-акцелерации, децелерации, вариабельность и так далее. Я могу трактовать по этим параметрам, а не по куску бумажки с кривой. Аппарат все выдает-врач интерпретирует. Баллы также выставляет аппарат
Платная консультация
Татьяна 2014-05-27 18:03
Так если бы у меня были эти расшифровки, я бы к вам не обратилась за помощью, кроме этой бумажки у меня больше ничего нет.