Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Ктг и доплер

Спрашивает: Виктория, Воронеж
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 37 недель по доплеру от 31.08 чсс-156, нарушений кровотока не выявлено. Помогите разобраться с ктг от 1.09. Беспокоит то что вначале исследования высоковат пульс малышки. И при шевелениях тоже высокий. Потом она засыпает и все в норме. Или мое ктг в принципе нормальное, есть ли поводы для беспокойства. Врач на больничном. Заранее большое спасибо за ответ. Мой пульс почему то тоже 95-115 в последнее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Урежилья пульс на 33 неделе беременности у ребеночка Елена Викторовна. Срок беременности...
Разшифровка КТГ Помогите пожалуйста раз шифровать КТГ врач говорит норма а на УЗИ...
Доплер и ктг У меня 35 неделя беременности вчера делала Доплер СМА: ИР-0,71, ПИ-134,...
УЗИ после самопроизвольного выкидыша Меня зовут Татьяна. 04.08.2014 самопроизвольный...
Ктр и чсс на сроке 11 недель Подскажите. Я беременна, срок 11 недель и 2 дня. Сегодня...
Доплер двойня Беременность 26 недель, двойня монохориальная, диамниотическая. Была...
Хорион, что нужно о нем знать? Мне 22 года, 5 лет назад была обнаружена кистома яичника,...
Маловодие на раннем сроке Доктор! Обращаюсь к вам с проблемой. Мне 26 лет. Посл. Менструация...
УЗИ малого таза, эндометриоз Здравствуйте у меня такой вопрос я в январе прошла УЗИ....
Нормальное ктг или нет? 39 недель Волнуюсь по поводу ктг. 39 недель. Не могли бы вы...
Расшифровка ктг при гипоксии плода Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать...
Расшифровка ктг, и доплер Помогите пожалуйста расшифровать ктг- норма или нет? Параметры...
Уреаплазма parvum при беременности Елена Викторовна. Я беременна (4-5 недель), сдавала...
Очень медленный рост ХГЧ Уважаемые доктора! Очень прошу Вашей помощи! Наступила очень...
Отклонение от нормы по допплерометрии Хотела узнать! Делали допплерометрию. Срок 24...
Скрининг отклонение бхс 1 Первый скрининг. Отклонение бхс 1. Направили в другой город,...
Профилактика угрозы беременности Если у вас есть возможность можете мне помочь, у...
Шевеления плода Помогите пожалуйста понять. У меня 40 неделя Б. Сегодня проходила...
Повышенный РФМК при беременности Скажите пожалуйста, что значит повышение РФМК. Сдавала...

35 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-02 21:36
Здравствуйте. КТГ в пределах нормы, не волнуйтесь. А по Вашему пульсу напишите кардиологу
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-03 07:04
Спасибо. За свой пульс меньше переживаю. Просто не уверена что первая половина ктг удачна, пульс быстроват у нее. Спасибо еще раз за ответ. Теперь спокойна
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-03 13:20
Среднее ЧСС хорошее, не волнуйтесь! Удачи Вам!
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-06 10:03
Посмотрите подалуйста сегодняшнее ктг. Очень переживаю. К врачу сегодня не попаст. Стоит ли вызывать скорую?
0
Виктория 2017-09-06 10:12
Ну кто делал ктг сказала куда-то спешит пульс. Иди к врачу. А врача нет. Только завтра будет. Я еще с заложенным носом.
И на ленте такие страшные цифры. Или это норма? Пришла домой смотрю и ни чего не понимаю. Все нормально?
0
Виктория 2017-09-06 10:22
Хотя я понимаю, что она не врач. А человек который к ктг подключает. Но все-таки очень волнительно. Вот сформулирую вопрос еще раз, более точно что ли 1) ктг сегодняшнее в норме?
2) зависить ли пульс малышки от моего пульса?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-06 10:50
Все нормально. Норма ЧСС плода - 110-170
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-06 10:59
Извините, вы имеете ввиду в покое? А то ари аактивном шевеоении доходит до 200. . или важно именно бчс? Спрашиваю что бы в следующий раз вас не мучать. Извините
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-06 11:01
Виктория, Вы видите Вашу цифру? 157. Это входит в норму.
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-15 13:42
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста данные ктг. Много ацилириаций и амплидута 28. очень переживаю
0
Виктория 2017-09-15 14:16
Извиняюсь.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-15 14:24
Виктория, Вы даже названия параметров обрезали
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-15 14:27
0
Виктория 2017-09-15 15:08
Извините еще раз.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-17 20:04
Вы правы, акцелераций много. Вы делали УЗИ и допллер недавно?
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-17 23:01
Да, делала в этот же день что и ктг. По допоеру нмпк 1а, но сказали что совершенно не значительно, что типо норма. На ктг лежала 40 мин, и очень нервничала в середине дочка активно шевелилась. С чем может быть связано такое колличество акцеоирацмй? И еще высокие эпизоды 11 (28,2) это норма? Я просто всегда перед ктг волнуюсь, пульс поднимается мой
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-18 10:29
С нервами и может быть связано.
Не паникуйте.
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-18 11:03
Скажите не все так страшно? Или стоит бить тревогу. Ктг в пятницу делала. Когда стоит повторить. Спасибо за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-18 11:07
Вы же еще сделали УЗИ+допплерографию. Не стоит паниковать. И так часто делать КТГ.
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-20 10:07
Здравствуйте, я снова к вам за советом. Мой срок 39,4 сегодня делали доплер и посмотрели воды ставят умеренное маловодие. Говорят это типо к родам. И однократное обвитие. Плюс вчера делала ктг и в нем меня волнует, то что раньше с 35 недели бчс была всегда гораздо выше, а сейчас 133. Прикрепляю фото. Заранее спасибо за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-20 11:55
Здравствуйте. Ваше фото боком
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-20 12:02
Извините. А про маловодие на моем сроке? Говорит узистка что умеренное, или нижняя граница нормы. Не понимаю. На сколько опасно и почему может быть
0
Виктория 2017-09-20 12:03
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-09-20 12:04
Виктория, что Вы предлагаете мне оценивать, извините? На основании чего? Вы даже не указали КАКОЕ количество вод, какое значение ИА?
0
Платная консультация
Виктория 2017-09-20 12:17
Вроде бы как успела посмотреть 97. Нет результата на руках. Ктг только успела сфотографировать
0
Молчанова Елена Викторовна