Как понять результаты ктг если по балл 8 и 10

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Сегодня была на ктг: оценка fisher 8 баллов, оценка Krebs 10 баллов, нестрессовый тест положительный, критерий dawes-redman соблюдены к 10 мин. Врач, проводящий ктг сказал, что все хорошо. Пришла домой, Стала читать вроде как положительный результат нестрессовый теста это плохо.
Теги: сокращение матки на ктг, нёстрессовый тест положительный, тонус на ктг 38 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:09
Здравствуйте. Все хорошо. Баллы в норме, ничего малышу не угрожает