Помогите разобраться с тремя результатами ктг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с тремя результатами ктг. От ведущего беременность врача слышу одно слово «нормально», а от записывающего ктг врача, что не все в переделах нормы. Первое ктг- 2 августа, второе - 6 августа, третье - 8 августа. На первом ктг (2 авг) - ребёнок был слишком активен (живот ходил ходуном), а на третьем (8 авг) - врач, записывающий ктг, сказала, что монотонный ритм и предположила, что спит. Так же 2 августа было проведено узи с доплерометрией. Кровотоки в норме. Прикладываю фото всех ктг и доплерометрии.

Интересует, все ли действительно «нормально»? Есть ли данные за гипоксию и другие отклонения?

Заранее благодарю за помощь!
Теги: на ктг прерывистая кардиограмма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-12 14:42
Добрый день.
Всё КТГ в пределах нормы.