Не объяснили результат КТГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с результатами КТГ. Дата исследования 21.11.19. Срок на момент исследования 33 недели и 3 дня. В пределах нормы ли находятся все параметры, или какие-то из них имеют отклонения? Доктор, проводившая исследование, отдавая мне результат, заострила внимание на том, что нужно обязательно показать его своему врачу, который ведет мою беременность. На вопрос: "А что не так? " ответа не последовало. Мой врач сейчас в отпуске, попаду к ней только через 3 дня. Перевернула весь интернет наизнанку - но разобраться все равно не могу. Очень переживаю. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 14:56
Здравствуйте! Есть небольшие изменения желательно сделать допплерографию