Объясните результат анализа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Стою на учете у эндокринолога, принимаю эутирокс 50мг.
Здравствуйте! Обратилась к врачу с жалобой на выделения с не приятным запахом. Выписали мне анализы на инфекции (не обнаружено) и биоценоз влагалища. Т. к. к врачу в нашей станице нужно записываться за месяц, поэтому прошу помощи в расшифровке анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:28
У вас неспецифическое воспаление во влагалища. Рекомендую пройти лечение любым из препаратов к которым чувствительны микроорганизмы.