Результат ктг

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат ктг. Мой врач сказал что внутриутробная гипоксия, другой врач говорит что всё хорошо. Базальная чсс 161,4врм, акцелераций
> 10 врм и 15с 2, акцелераций> 15врм и 15с 0, децелераций> 15врм и 15с 3, децелераций> 20 ударов 0, высокая варибальность 6 минут, частота шевелений 88,6 1час

Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 18:06
Здравствуйте! У Вас не приведены все данные, некоторые с ошибками. Прикрепите фото КТГ.