КТГ, что значит 7 из 8 параметров в норме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сегодня была на ктг. 39 Недель беременности. Врач которая делала ктг ничего конкретного не сказала. Сказала только"все вроде хорошо". И как мне понять это"вроде"?! Переживаю все ли хорошо с моим малышом (параметры ктг канала us1: время анализа 35 мин; потери сигнала 12.2%; Базальная чсс 145.6 Врм акцелераций 10 врм и 15 с 8 акцелераций 15 врм и 15 с 5 децелераций 15 врм и 15 с 2 децелераций 20 ударов 0 высокая вариабельность 10 мин низкая вариабельность 15 мин синусоидальный ритм 0 мин амплитуда осцилляций 38.5Мс, 14.2 Врм частота осцилляций 27.6 1/Мин stv 7.7 Мс,2.8 Врм вки 12.4Мс, 4.4 Врм частота шевелений 0.0 1/Час оценка ктг канала us1(пользовательская): 7 из 8 параметров в норме
что это значит? Все ли хорошо?
Теги: ктг 7 из 8 параметров в норме, оценка ктг канала us1 7 из 8 параметров в норме, ктг при беременности 7 из 8 в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-19 18:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова