Расшифровать результаты КТГ

Спрашивает: 21мари
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты КТГ у меня срок беременности 39 недель 4 дня, с 30. 12 отходит пробка маленькими кусочками, все время тянет живот и спину. Сейчас лежу в патологии врач ничего не говорит а хотелось бы результат. Заранее огромное вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:43
Здравствуйте. Ваше КТГ не в норме. Его необходимо переделать. Есть децелерация - одна и акцелерация - одна. В норме должно быть две и больше акцелерации и децелераций быть не должно
Платная консультация
21мари 2018-01-09 17:50
Спасибо за ваш ответ.