Помогите расшифровать ктг 35-36 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, хронический синусит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать ктг.

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail. Ru», отвечать на него не нужно.

Модератор отклонил ваш вопрос:
Помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг
У меня сейчас 35-36 недель беременности. Результаты ктг период исследования 0-20 мин, движение плода 42, бчссп 144, маточные сокращения 1, акцелерация 5, децелерация 0, высокий эпизод 0мин 16 мин, низкий 0мин,1мин, вариабельность коротких интервалов 0. омс,8.8 мс, уз1 критерии доуз-редмана не соблюдены уз2 соблюдены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 08:48
Добрый день, Екатерина.

Тяжело как то оценить ваше КТГ, так как вы не предоставляете всех данных исследования (STV) , так же нет самого графика.