Расшифровка ктг

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты КТГ. Срок 33 недели. Потеря сигнала 3,6% шевеление плода в час 0 частота базальн ритма (уд/мин) 149 сокращение 0 акцелерация > 10 уд/мин& 15сек 11 > 15 уд/мин& 15сек 8 децелерации > 20 потерянных ударов 0 высокие эпизоды (мин) 22 (21.3 уд/мин) на 33 нед у 73.9% плодов вариабельность ниже низкие эпизоды (мин) 0 (5,1 уд/мин) short term вариабельность (уд/мин) 9.6 (3.73 уд/мин) критерии доуза редмона соблюдены к 60 мин критерии доуза редмона соблюдены к 26 мин диагноз не действителен в родах это не диагноз. Большое спасибо, буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По вопросам КТГ писал подробный ответ в этой теме.
Если что-нибудь будет не понятно - пишите.