Расшифровка КТГ 40 недель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что конкретно можно сказать по ктг (график на фото), 40 недель. Последняя строчка - short term вариабельность, что означает? И в каком пределе должно быть? В скобках уд/мин тоже интересуют. Спасибо. Может ли процент потери сигнала как-то повлиять на результат?
Теги: расшифровка ктг на 40 неделе, short term вариабельность ктг норма, ктг 40 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:30
Здравствуйте! КТГ не в норме. В первую очередь не в норме та строка, на которую обратили внимание. Не гадайте, а сделайте УЗИ и допплерографию
Платная консультация
Олеся 2015-10-16 17:47
Спасибо. Т. е. мне лучше лечь в роддом на сохранение, там заодно и узи с доплером сделают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:49
Вам уже рожать пора:) Потому да, в роддом:)
Платная консультация
Олеся 2015-10-16 17:52
Я сегодня час сидела в очереди к доктору, разболелась голова и душно стало. Померили давление 140/90. Повышенное давление могло отразиться на результате ктг?
Олеся 2015-10-16 17:56
Спасибо большое.