Помогите разобраться с результатом КТГ 35 недель

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок беременности 35 недель. Сегодня проходила КТГ. Медсестра просто отдала результаты без комментариев , а на приём к врачу только через неделю. Помогите пожалуйста расшифровать данные результаты. Фото прилагаю) Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:13
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова