Объяснить результат обследования

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя. В сентябре я обратилась к врачу офтальмологу с пятнышком в правом глазу. После осмотра меня направили на удаление новообразования конъюнктивы. После операции образцы были направлены на исследование в онкологический диспансер, где дали заключение: "Картина ближе всего соответствует доброкачественному пигментному новообразованию. Требуется консультация в г. Москве. ". И врач врач онколог добавил на словах, что удаленное новообразование похоже как на родинку и что у нас в Белгороде нет соответствующих клиник. Я бы хотела чтобы мне объяснили более понятливо, что означает этот результат обследования, может они нашли ли у меня что то серьезное и пока не хотят мне об этом говорить? Заранее большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 23:04
Здравствуйте. Результат говорит о том, что врач предполагает доброкачественное новообразование, но не уверен в этом и хочет провести дополнительное исследование