Беспокоит результат ктг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я нахожусь в дородовом отделении роддома, плановое кесарево будет в пн вечером. Срок 39.6 сейчас.
До этого ктг не вызывали сомнений, а позавчера первый раз пришлось переделывать, тк малыш спал. Переделали-норма. Вчера было хорошее. А сегодняшний результат меня очень беспокоит. Тут до ночи не будет врачей, спросить не у кого. Помогите, пожалуйста!
ЧСС сегодня много было ниже 120, было даже 100. Средняя ЧСС получилась всего 120, всегда выше была.
Может малышу стало хуже или все в порядке?
Прикрепляю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Елена 2021-03-27 13:04
И, Елена Викторовна, на сколько баллов вы бы оценили ктг?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-27 13:11
Здравствуйте. Баллы выставляет аппарат, а не врач.
КТГ в норме
Платная консультация
Елена 2021-03-27 13:24
Не должно смущать, что нк всех предыдущих лентах ЧСС была выше и не опускалась на графике ниже 120, а сейчас вот так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-27 13:33
Елена, я уже дала Вам оценку Вашего КТГ, не паникуйте. Следите за шевелениями. Всего доброго.