Фурагин и новаринг

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Фурагин снижает контрацептивное действие кольца Новаринга? Использую кольцо пол года, сейчас начался цистит, обычно спасалась фурагином. Сейчас вот переживаю что вдруг эффективность кольца уменьшится. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 17:29
Здравствуйте. Нет. Такой эффект с местными средствами контрацепции не описан
Платная консультация
Ольга 2020-12-04 16:27
Здравствуйте, спасибо большое за оперативный ответ. Подскажите еще пожалуйста, а витамины группы Б(например пентовит) , фолиевая кислота тоже никак не влияют на контрацептивное действие?