Кольцо новаринг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 33. Уже 2,5 лет пользуюсь кольцом новаринг.7января должна снимать кольцо, а 14 вставить, но 14 я уже буду в поезде. Что будет, если вставить кольцо 13 января? И еще, тержинан не снижает контрацептивный эффект? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, тержинан не снижает контрацептивный эффект, можете поставить кольцо раньше, 13