Кольцо новаринг совместимость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, использую кольцо новаринг, можно ли орошать интимную часть мирамистином(прям внутрь вагины)? снижается ли контрацептивный эффект кольца? Еще хотелось бы уточнить, влияет ли кольцо на работу органов пищеварения?
Заранее благодарна за помощь.
Теги: кольцо новаринг и совместимость, совместимость новаринг и интерферон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 17:08
Здравствуйте. Можно орошать, но не злоупотребляйте. Со стороны пищеварительной системы использование Новаринга может давать следующие побочные эффекты - боль в животе, тошнота, вздутие, диарея, рвота, запор.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-13 19:54
Спасибо Вам за быстрый ответ, еще хотелось бы уточнить, пью тромбо асс и омепразол эти препараты снижают контрацептивный эффект кольца новаринг?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 20:36
Нет, не должны. Такие эффекты не описаны