Контрацептивное действие регулона

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста с какого дня приёма регулона проявляется его противозачаточный эффект. Принимаю первый месяц, с первого дня менструации в одно и тоже время. На девятый день был незащищённый половой акт. Есть ли вероятность забеременеть? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:19
Здравствуйте! Нет, контрацептивный эффект реализуется через 7 дней приема