Форсига после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 т.
Здравствуйте, принимаю форсигу 10 мг, собираюсь делать операцию по поводу декомпрессии нерва (туннельный сидром). После операции обязательно вырастут лейкоциты, можно ли при возросших лейкоцитах принимать форсигу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-09 14:27
Здравствуйте, Елена.
Повышенный уровень лейкоцитов в крови не является противопоказанием к приёму Форксиги.
Но на время проведения оперативного вмешательства всё же лучше перейти на инсулин короткого действия.
С уважением, Надежда Сергеевна.