Можно ли принимать форсигу или джардинс здоровым людям

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 34 года, есть лишний вес. Уровень глюкозы в крови в норме, сдавала даже трехмесячный. Можно ли мне с нормальным уровнем глюкозы в крови, принимать препараты джардинс или форсигу для похудения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-11 22:30
Здравствуйте, Лена.
Нельзя категорически. И к препаратам "для похудения" Джардинс и Форксига не относятся в любом случае.
С уважением, Надежда Сергеевна.