Постоянное чувство голода

Спрашивает: Анжелика Сулик
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Меня мучают на протяжении 2,5 лет голодные боли в области желудка, постоянно хочется кушать, как будто желудок прилипает к спине, его постоянно сосет. Мне пол года назад сделали операцию в Санкт Петербурге, я думала, что у меня такие ощущения из за стеноза чревного ствола (сдавлена аорта на 90%,), профессор сделал операцию, но голод и боли не ушли. Сдавала кровь на гормоны, вроде все хорошо, щитовид. Железу проверяла, тоже нет отклонений. Я устала искать ответ на свою боль, не работаю, так как не могу в таком состоянии работь, это ограничивает мою работоспособность. мне 23 года, не замужем, детей нет. начала лечиться уже у психатерапевта, принимаю антидеприсанты, но и они не помогают. помогите, пожалуста, разобраться, в чем проблема? я не могу больше так жить.
Теги: анжелика сулик, как будто чувство голода беспокоит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-15 01:18
Здравствуйте, Анжелика.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать следующее:
  • после чего у Вас появились такие боли? Это связано с операцией, травмой, стрессом?
  • принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства, гипотензивные препараты?
  • какие именно обследования Вы уже прошли? Хочу видеть их конкретные результаты.
С уважением, Надежда Сергеевна.