Флюс под коронками

Спрашивает: Голова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Приобретенный гепатит С
Здравствуйте, дорогой Доктор!
Сын, 33 года, высокий, худощавый, большие залысины, веснушки. По характеру веселый, юморной, но бывает очень вспыльчив, может смотреть гневно и молчать, так показывает свой гнев и недовольство - взглядом. До сих пор может с кем - то подраться, не может терпеть, чтоб не " врезать".
Сейчас флюс под коронками. Щека опухла до глаза - правая сторона.
Полощет, но боль не проходит. Анальгетики не берут.
Когда хуже или лучше - сказать трудно, боль почти постоянная.
Кричит и говорит во сне. Переутомляется, много работает. Только ляжет - спит замертво.
Ест плохо последнюю неделю из- за боли.
Помогите советом- пока я в Москве есть возможность приобрести препараты.
Что принимать, как часто, в какой потенции?
Спасибо, Доктор!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 октября 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-30 07:57
Hepar-sulphuris 200С, 1 крупинку растворить в 200 мл воды, пить по глотку через 10 минут пока не станет лучше
Голова 2017-10-30 08:10
Хорошо, Доктор, сделаем. Спасибо!