Мигрень после переутомления

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор еще раз) Моя жена временами страдает сильными мигренями. Пьет по 2 таблетки ношпы. В прошлый раз ей помог натрум муратикум, только мы не знаем в какой потенции он был. Говорит что сразу ее расслабило и боли не беспокоили около двух месяцев. Хотя обострения не почувствовала.

1. Частые мигрени (тупая боль лоб, виски, темечко, давит. Особенно после переутомления)
2. Боли в коленном суставе. Боли в области поясницы, крестца. Ухудшение после стресса, раздражения.
3. Депрессии, нервозность

СпасиБо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-01 15:40
Натрум муратикум 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели. При приступе развести 1 крупинку на стакан воды и пить по глотку через 5 минут
Kote_Gaeshi 2018-11-29 06:34
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, можно ли принимать natrum muraticum 200с на ранних сроках беременности? (неделя)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-29 06:38
Можно, при любых сроках беременности