Что-то предвигается по всему телу, вызывая боли и приступы отравления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болит ЖКТ, также цистит
Здравствуйте, Алексей Ильич. Постараюсь быть предельно краткой в своей проблеме. В 2010 году у меня стали проявляться периодически симптомы отравления головные боли которым не помогало ничего, потом это всё проходило. В 2011 году я стала очень сильно болеть проверили все. Ничего не нашли рвота температура я не ела ничего вообще кожа шелушилась жидкий стул, врачи говорили что это психика, но как же психика если такая симптоматика, я истощала, мучилась 4 месяца когда невестка посоветовала почиститься, Результат- я впервые нормально поела, но. Как оказалось за четыре мясяца истощения я заработала туберкулёз, точно знаю что это было чистой воды гельминтоз! Успешно вылечившись от туберкулёза, я на протяжении всего времени испытывала нечастые но всё же приступы отравление и будто что-то копашится в моём кишечнике, перекатывается я думала это на фоне препаратов., но вылечившись понимаю что это не препараты, симптомы нарастали и вот на данный момент я испытываю какие то движения по всему телу зуд прступы отравления слизистая языка периодически превращается в круглые красные пятна с белой каймой, боли в разных частях тела, то ямогу есть без меры то не могу на еду смотреть особенно на мясные продукты, резко можетначаться кашель ощущение каких-то длинных волос, которые передвигаются по моему телу, проблемы с мочеполовой системой я даже испорожнялась кровью, анализы опять таки ничего не показали, боли не в кишечнике а на нём, такие что я сгибаюсь и просто не могу разогнуться, это ЧТО-То перемещается каким-то комком создавая такие симптомы, это звучит очень странно, ноя знаю точно что с психикой у меня всё в порядке я человек с высшим образованием, с благополучной семьи. Я прошу Вас помогите пожалуйста нет больше сил мучаться и испытывать, то что испытываю я.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 мая 2018 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-10 13:37
Cina 6С. По 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать 1 неделю. Затем напишите про результат
Ольга 2018-05-10 13:44
Доктор, а что это за препарат и где я могу достать его? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-10 13:47
Препарат приготовлен из растительного сырья. Купить его можно в гомеопатической аптеке
Ольга 2018-05-10 14:13
Доктор, с чем я всё-таки имею дело? Это какая-то разновидность гельминтов? Спасибо за внимание
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-10 14:16
Этот препарат работает с гельминтами. Через неделю напишите мне
Ольга 2018-05-10 14:55
Доктор, ещё вопрос cina 6 c, я нахожу просто в интернете просто cina гранулы такие подойдут?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-10 15:06
Гомеопатические гранулы подойдут. Если они будут в потенции 6с
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-10 15:19
Если 30с, то принимать надо после завтрака через день