Мышечное напряжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! 2 года назад были сильные боли в области крестца, в последствии боль перешла в область шеи. Так же появилось сильное мышечное напряжения, преимущественно слева, сильно напряжена трапеция, затылок, мышца сморщивающая бровь и круговая мышца рта. Тизанидин дает временное облегчение, но у него много побочных эффектов. Хочу посетить остеопата, но в условиях карантина это пока невозможно. Можете ли Вы рекомендовать гомеопатический препарат для снятия мышечного напряжения, так как ощущения очень непричтные, особенно в области лба и затылка. Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-05-27 19:54
Доктор, боль в области крестца преобрела переодический характер, она то сильнее, то слабее, боль в областе шеи постоянная сильнее слева.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-27 22:14
Купрум металликум 30с по крупинке натощак неделю
Наталья 2020-05-28 09:30
Спасибо! Начну лечение.