Неизвестная боль

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз был, но под наблюдением пока у эндокринолога, пролапс митр клапана. Родилась с весом 1кг750 го семимесячная. Были диагнозы при стремительных родах.
Здравствуйте, лет пять назад начались головные боли разной локализации, и в висках тоже. Особенно после школы или перед переменой погоды, менструацией.,а так же может возникнуть просто не из за чего, дома. Купирую таблетками спазмалгон, Нурофен, Цитрамон. В месяц боли 4-6-8 раз. Тошнота бывает редко, иногда головокружения. Давление нормальное. Мрт и Кт- в норме (Тьфу-тьфу, тьфу.) Человек я эмоциональный, есть волнения перед экзаменом или когда выхожу к доске в институте. Пожалуйста скажите можно ли вылечиться.
Категория: Гомеопат

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-21 14:01
Напишите больше про себя, увлечения, страхи, сны, мечты, характер болей
Римма 2017-09-23 17:55
Здравствуйте доктор!
Головные боли у меня разной локализации. (затылок, виски, на затылочных буграх, ложная часть) всегда по разному. В основном головная боль проходит только при помощи таблеток. Бывает пройдёт, но либо на след день либо в этот же (в зависимости от времени, когда начиналась болеть Голова) сильнее начинала болеть. Учу иностранный язык, люблю рисовать, смотрю сериалы, учусь. Но память плохая, потому что плохо запоминаю информацию, поэтому учу иностранный с трудом. Боюсь отвечать перед большой аудиторией, когда доходит очередь до меня отвечать, начинаю силтно волноваться, сильно бьётся сердце, меняется речь от волнения, немного трясутся руки и холодеют, краснею. Раньше такого не было, но с возрастом я стала более замкнутой, хотя раньше я бы так себя не назвала. По натуре я человек общительный, но сейчас меня что то останавливает и лучше находится одной, хоть этого и не хочется. Есть витилиго и из за этого немного комплексную. Думала найти работу, но меня останавливает опять страх, чтобы начать. Потому что нужно идти на собеседование и это меня волнует в первую очередь. Очень сильно стесняюсь общаться с парнями, особенно которые симпатичные, сильно так же краснею.
Считаю что есть много комплексов. Делали МРТ и КТ сказали что результаты нормальные. В будущем хочу выучить иностранные языки, и найти хорошую работу. Сны бывают разные, ярккие, хорошие и плохие. Сильно раздражаюсь, прям начинает все доставать и нервничаю. Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-23 19:04
Силицеа 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю через час после еды, принимать 1 месяц
Римма 2017-09-23 22:29
Доктор, а один раз в неделю или в день?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-24 07:01
Один раз в неделю
Римма 2017-09-24 10:07
Спасибо доктор. Я отпишусь потом. А если хуже станет, что делать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-24 18:10
Если хуже станет, то прекратить приемы и написать мне
Римма 2017-09-24 21:58
Хорошо, спасибо. Отпишусь в любом случае
Римма 2017-10-08 11:04
Добрый день доктор. Сегодня мы принимаем первую крупинку. Скажите пожалуйста, принимать последующие месяца тоже по одной в неделю, или всего месяц лечение? Обязательно отпишусь и если будет результат, отблагодарить. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-08 11:33
Силицеа 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю через час после еды, принимать 1 месяц. Потом посмотрим по результату.
Римма 2017-10-27 22:35
Добрый вечер, доктор. Вот завтра уже четвертую неделю принимаю силицею как вы мне и сказали по одной в неделю. Могу сказать либо совпадение, либо действительно какой то результат, не могу пока понять.,потому что принимала ещё вместе с этим деприм с зверобоем. Думаю надо ещё убедиться в следующем месяце. На этот раз (я обычно записываю сколько раз в месяц болела голова), голова болела два раза и проходило. А так обычно от пяти до восьми раз болело. Доктор, что ещё надо принимать? Единственное остались раздражительность, настроение меняется, но у меня все. От него не избавиться. Еще у меня постоянно руки холодные.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-28 07:32
Принимайте еще месяц по такой же схеме
Римма 2017-10-29 20:07
Добрый день. Хорошо. Я напишу через неделю.