Удалили корни двух зубов, флюс не проходит, температура

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация.
3 дня назад у меня заболело то место, где были разрушены 5 и 6 зубы верхней челюсти. Утром появился флюс. Я сразу поехала к хирургу - стоматологу.
В течение 20 минут доктор удаляла мне корни. Со слов доктора у меня подвижные суставы.
В общем после операции отёк стал ещё больше, 2 дня на обезболивающих, температура 37,2.
Пью антибиотики, делаю ванночки перекись водорода и мирамистин.
Сегодня третий день, отёк немного спал, обезболивающие сегодня не пила, боль умеренная. Особенно болит и давит при понятии тяжести и при наклоне головы вниз. Так же болит, при прикосновении к носу (появилось затруднённое дыхание в носу), к щеке, в области глаза.
Скажите, все эти явления норма? И когда полностью всё восстановится? И может ли быть температура от этого?
Буду благодарна за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-24 22:09
Здравствуйте! Эти явления не норма, нужно попасть на осмотр к врачу, который удалял корни