Флюс зуба, боль

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней болел зуб, потом появился флюс и появилась температура 38,6 но зубная боль изчезла. Сейчас флюс вроде немного спал и температура 37,3. Это нормально, можна полоскать ромашкой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 10:24
Добрый день! Можно полоскать ромашкой, но прежде всего необходимо посетить стоматолога, так как, в первую очередь,нужно убрать причину, а следствие пройдет само.