Выдернули зуб флюс а щека к вечеру покраснела

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на утро опухла щека, пошли в больницу сказали флюс выдернули зуб, прописали таблетки. А к вечеру щека покраснела. Температуры нет а задеваеш больно. Что делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-10 12:18
Добрый день! Самое главное выполнять все предписания лечащего стоматолога, стараться не спать на эту сторону. Конечно воспаление будет еще держаться какое-то время, болезненность также будет сохраняться. Постарайтесь ребенку обеспечить максимальный покой. Если состояние будет ухудшаться, советую обратиться к лечащему стоматологу.