Удаление молочного зуба

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Ребенку 7,5 лет заболел зуб, дала таблетку. В Воскресенье пошли к стоматологу болел зуб и опухла щека. Врач посмотрела и сказала надо удалять (его уже здесь не должно быть). Зуб нижний 3ий с левой стороны (после клыка). Опухоль не спала, температура 38,2 второй вечер. Что это может быть?
Теги: после удаления молочного зуба не спадает опухоль, когда спадет опухоль после удаления молочного зуба, после удаления молочного зуба опухла щека
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-04 15:30
Добрый день! Ни в коем случаи не тяните поход к стоматологу, если это касается детей! У детей процессы происходят гораздо быстрее чем у взрослых! В данном случаи похоже на периодонтит и скорее всего зуб, действительно, подлежит удалению.