Опухоль щеки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
На второй день после удаления зуба появилась опухоль, днём спала, на следующий день тоже только больше. При этом во время полоскания раны выделений гноя нет, что это?
Теги: на 2ой день после зубного опухла щека, опухла щека после укола анестезии, опухоль щека при анестезии
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-21 11:48
Добрый день! Отек после удаления зуба-довольно частое явление. Как правило он максимальный на 3й день, после чего начинает уменьшаться. Не переживайте это нормальная реакция организма.