Опухла щека после лечения и удаления зубов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вчера с левой стороны удалили верхний дальний зуб, а снизу поставили лекарство и временную пломбу. Сегодня щека снизу немного припухла. Скажите, пожалуйста, это нормально или стоит беспокоиться? И что можно попить, чтобы всё пришло в норму? Врач ничего выписывать не стал, сказал всё будет хорошо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-13 20:21
Здравствуйте! Если врач сказал, что все будет хорошо, значит ничего серьезного не было. Припухлость небольшая может быть, если ничего больше не беспокоит просто подождать.
Александр 2018-01-17 18:58
Спасибо за ответ. Сходил к другому врачу, выписали антибиотики, сказал нужно было с самого первого дня пить их.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-17 19:55
Хорошо, что сходили, при осмотре ситуация более ясна. Будьте здоровы!