Опухла щека, зуб мудрости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Вчера утром проснулась с опухшей щекой, думала прикусила пройдет, сегодня проснулась опухоль не прошла, где-то месяц назад болел зуб перед зубом мудрости, температуры нет. Помогите пожалуйста избавится от опухоли, в данный момент не имею возможности обратиться к стоматологу.
Теги: опухла щека но боли нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 15:51
Добрый день! Попробуйте содово-солевые полоскания(на 1 ст воды 0,5 ч ложки соды и 1 ст л соли), но в данном случае все равно необходимо идти к стоматологу, так как необходимо устранять причину, а не убирать симптомы.