ДФКМ. Боль в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне был поставлен диагноз ДФКМ. Беспокоит нагрубения и боли в мж во второй фазе цикла. Куда уже только не ходила и к кому не обращалась. Была на УЗИ МЖ и малого таза (протоки расширенны, без образования кист, по гинекологии тоже с маткой и яичниками все в норме, кист и прочего не наблюдают. Правда ставят гипоплазию матки.) были одни роды шесть лет назад. Так же сдала гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин - в норме. Сдала эстрадиол и прогестерон на 25 день м. ц. эстрадиол превышен. Пила все, что назначали: мастолинон, тазалок, мазала продестлжель, витамин аевит-бестолку. Сейчас вообще перед месячными одна грудь стала плотнее и больше другой. Мне кажется, что скоро мне понадобится консультация психотерапевта. Пытаюсь не нервничать, но не могу. Может Вы, доктор мне подскажете какое-то лечение? Думаю, нужно сказать, что в прошлый месяц мне маммолог выписал женский комфорт 1, нормаменс. Пью сейчас женский комфорт по 1 т. 2 раза в день. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-29 15:31
Phytolacca 6С по 1 крупинке 1 раз в день через час после ужина 2 недели
Анастасия 2017-12-29 17:38
Доктор, а подскажите где можно преобрести? Я из Украины, в интернете посиотрела-не нашла. И как это лекарство будет сочитаться с БАДом, который я пью. Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-29 17:44
В киевской аптеке можно заказать http://www.lucky-pharma.com.ua/products/mono, пришлют вам домой по почте.  Нормально будет сочитаться с БАДами