Фибромиома
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас, пожалуйста, проконсультируйте меня. Прикладываю результат УЗИ своей мамы. Хотелось бы знать насколько все серьезно и что необходимо предпринять. Так ее ничего не беспокоит. На прием к гинекологу пойдет в ближайшее время. Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение по этому вопросу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 18:59
Здравствуйте. Большая миома. Рекомендую операцию. Особенно, если есть симптомы - боли, обильные месячные, проблемы со стулом, и если миома выросла резко. Удачи Вам.