Есть ли возможность забеременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Димиа уже около года. Сейчас прохожу лечение и пользуюсь свечами тержинан(4 день). Был незащищённый половой акт, но партер в меня не кончал. Возможна ли беременность и какие действия мне сейчас стоит предпринять? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 07:32
Добрый день, Мария.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беремености у вас быть не может.