Линденет 20 и возможность забеременеть

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю линденет 20, уже 8 месяцев. Последние месячные были с 10 по 13 января, 16 января утром был незащищённый секс, вечером этого дня я приняла первую таблетку из новой упаковки. 17 января не принимала таблетки, а 18 утром приняла 2 таблетки. 19 января приняла таблетку к вечеру, и с двух часом ночи меня начало тошнить и рвать, утром было плохо слабость и тошнит. Есть вероятность того, что я забеременела? И стоит ли дальше принимать таблетки? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 08:54
Таблетки строго принимайте о графику, у вас будет не достать одной таблетки - её возьмёте с новой упаковки. 7дней используйте дополнительные меры контрацепции