Скажите если возможность забеременеть?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Случился ПА, выпила таблетку постинора, парень увидел забрал другую, потом был еще ПА и он снова случайно не успел, хотя он детей хочет, стоит ли еще что-то пить? Конечно, сама боюсь, потому что дети-это же счастье! Очень надеюсь на Вашу консультацию! За ранее спасибо Вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:38
Здравствуйте! Постинор нужно или принимать по инструкции, или никак не принимать. От одной таблетки контрацептивного эффекта не будет