Возможность забеременеть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17-18
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мы с моим мч занимались сексом и он кончил в меня. Это было на 5 день месячных. Цикл у меня 30 дней. Прошло 8 дней, пока что ничего не чувствую. Возможно ли что я забеременела. Если да, то какие таблетки можно выпить? И что вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 23:33
Здравствуйте. В вашем случае вероятность беременности есть. Сейчас уже поздно принимать препараты, которые применяются в таких случаях (для экстренной контрацепции). Ждите месячных. Или через дней 10 сдайте кровь на хгч, который даёт 100% результат.
Алина 2016-05-26 21:38
Если же кровь покажет, что я беременна, что делать? Какие таблетки принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 10:57
Алина, мы не проводим аборты по Интернету, извините.